Жюри

Марианна Юрьевна Субботина
Марианна Юрьевна Субботина

г. Чебоксары

Ведущая солистка Чувашского Государственного Театра оперы и балета (исполняет все партии классического репертуара театра); Отличница-выпускница Пермского Государственного Академического Хореографического училища (класс Н.Д.Сильванович); Работа в труппах: Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. А.С.Пушкина, «Русского Национального театра», «Русского Национального Балета С.Н.Радченко», «Звезды Московского Балета», «Корона Русского Балета», «Балет Москва»; Зарубежные гастроли: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Италия, Польша, Америка, Китай, Южная Африка.

Татьяна Борисовна Евсюкова
Татьяна Борисовна Евсюкова

г. Москва

Заслуженная Артистка России; Экс Солистка Государственного Академического Хореографического ансамбля "Берёзка" им. Н.С.Надеждиной; Педагог- репетитор; Ассистент балетмейстера Государственного Академического хореографического ансамбля "Берёзка" им. Надеждиной; Обладатель Государственной награды "За доблестный труд"; Член жюри многочисленных Всероссийских и Международных фестивалей-конкурсов творчества.

Алексей Алексеевич Дистеров
Алексей Алексеевич Дистеров

г. Москва

Балетмейстер-постановщик; Экс-Солист танцевальной группы хора им. Пятницкого; Доцент кафедры народного танца Московского государственного института культуры и искусства; Художественный руководитель ансамбля народного танца "Соцветие"; Обладатель почетного знака "За достижения в культуре"; Лучший преподаватель 2012 года; Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Александр Юрьевич Миронов
Александр Юрьевич Миронов

г. Москва

Выпускник Московской Государственной Консерватории им. Чайковского; Руководитель A'cappella group «CoffeetimeBand»; Участник проекта "Главная сцена" 2 сезон, канал Россия1; Победитель Всероссийского конкурса "Новая звезда" 3 сезон, телеканал "Звезда"; Лауреат Международных фестивалей-конкурсов: «Хорово» г. Белосток (Польша); "Дружба стран" г. Пхеньян (Северная Корея), "Citrus Voices" г. Санкт-Петербург (Россия), "Терем - Crossover" г. Санкт-Петербург и участник Международного хорового форума «Montclair State university» Нью-джерси (США)

Анна Александровна Булик
Анна Александровна Булик

г. Пенза

Педагог высшей категории; Художественный руководитель Образцового коллектива вокальной эстрадной студии "Десерт" (г. Заречный); Учитель года Пензенской области 2014 г.; Человек года - 2019 в области "Культура"; Награждена нагрудным знаком за большой вклад в развитие отрасли Госкорпорации РОСАТОМ; Воспитанники (ученики) - многократные обладатели Гран-при Международных конкурсов; участники Телевизионных шоу: "Голос-дети", "Лучше всех", "Детская новая волна"; обладатели Гранта Президента РФ; обладатели Национальной премии "Будущее России".

Наталья Морисовна Яклашкина
Наталья Морисовна Яклашкина

г. Чебоксары

Заслуженный деятель искусств Чувашской Республики; Дирижер Чувашской государственной академической симфонической капеллы; Доцент факультета искусств Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова; Гран-при и лауреат всероссийских конкурсов.

Подача заявок

Для участников номинации "Вокал"

Подать заявку

Для участников номинации "Хореография"

Подать заявку

Для участников номинации "Инструментальное исполнительство"

Подать заявку

Для участников номинации "Художественное слово"

Подать заявку

Для участников номинации "Оригинальный жанр"

Подать заявку